В Волгограде нашли сбежавшую из-за ссор с матерью быковскую школьницу

16-летняя школьница уехала из дома в другой город, не предупредив родных. Как выяснилось позже, девочка сбежала, решив больше не возвращаться к семье. Дома родители  ругали своего ребенка за плохую успеваемость. 

– Мать пропавшей девочки обратилась в полицию 20 ноября 2017 года, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Она сообщила, что ее 16-летняя дочь ушла в школу 18 ноября и не возвращалась домой уже несколько дней.

Проживала девочка с семьей в Быковском районе Волгоградской области. Мать школьницы рассказала, что в тот день, когда ее дочь пропала, женщине позвонила подруга девочки, так как на звонки близких 16-летняя быковчанка не отвечала. Знакомая сказала обеспокоенной матери, что ее дочь уехала к другу в Волгоград на выходные. После первого звонка школьница сама позвонила матери с телефона своего знакомого и пообещала, что в понедельник вернется домой. 

Но, когда в начале недели 16-летняя девочка домой так и не вернулась, мать позвонила правоохранителям. Школьницу нашли в Волгограде и отправили к семье. Девочка рассказала, что в понедельник домой она возвращаться не собиралась, так как мать часто ругала ее из-за плохих оценок в школе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру