В Волгограде на домах закрашиваются объявления о продаже наркотиков

Борьбу с наркотиками в Волгограде ведут реабилитационные центры города, правоохранители, казачья муниципальная дружина и молодежное антинаркотическое волонтерское движение. 

В пресс-службе регионального ГУ МВД России рассказали, что в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»  участники закрашивают объявления на домах города-героя о продаже психоактивных веществ. В акции принимают участие правоохранители, представители казачьей муниципальной дружины, специалисты реабилитационных центров, волонтеры, а также люди, лично столкнувшиеся с наркотической зависимостью. 

Вчера, 22 ноября, за несколько часов движению удалось закрасить 40 опасных объявлений в трех районах города и передать данные о наркоторговцах правоохранителям. В рамках акции участники очистили фасады домов Центрального, Ворошиловского и Дзержинского районов, рейды продолжат проводить по всему городу.

В службе добавляют, что в рамках антинаркотической акции работает горячая линия, по которой граждане могут сообщить о незаконной торговле наркотиками. Звонить волгоградцев просят по телефону 30-44-44.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру