Андрей Бочаров поблагодарил команду Волгоградской области за плодотворную работу в 2017 году

Губернатор выразил слова благодарности всем, кто работает на благо социально-экономического развития Волгоградской области и жителей. На встрече с активом Волгоградской области главы региона, которая проходит в эти минуты, участникам была представлена видеопрезентация с основными результатами развития региона за последние три года.

– В фильме вы видите настоящую команду Волгоградской области. Спасибо вам всем, вашим товарищам за оказанную поддержку в этой работе, – отметил глава региона.

Как подчеркнул Андрей Бочаров, в 30-минутный сюжет не вместить весь объем проделанной работы, но в фильме удалось «показать напряжение сил и переживания всех людей, ответственных за порученное направление, за реализацию приоритетных проектов социально-экономического развития Волгоградской области, а также неравнодушное отношение к порученному делу».

Видеопрезентация наглядно и профессионально показала масштаб работ и преобразований на территории всей Волгоградской области.

– Лаконично подведены промежуточные итоги нашей с вами совместной работы, где уже видны и есть понятные, конкретные результаты, – сказал Андрей Бочаров. – Вы видите самих себя, своих товарищей, жителей, вы видите единую команду Волгоградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру