25 ноября «добрый автобус» соберет помощь для маленьких пациентов онкодиспансера

В этот раз маршрут «доброго автобуса» пройдет через все районы Волгограда, а также по улицам Волжского, пос. Средняя Ахтуба и Краснослободска. Акция состоится в субботу, 25 ноября. Маленьким пациентам онкодиспансера волгоградцы смогут передать предметы гигиены, смеси, молочные каши, специализированное питание, памперсы, канцтовары, раскраски, наборы для творчества – все то, что поможет скрасить пребывание в стационаре.

Как сообщает «МК в Волгограде», благотворительная акция пройдет в третий раз и на линию выйдут стразу три помощника на колесах. Первый проследует по маршруту «Онкоцентр – Красноармейск», второй – «Онкоцентр – Волжский», а третий отправится в рейс от онкоцентра в Краснослободск, Среднюю Ахтубу и Волжский.

По пути следования автобусы будут делать остановки, на которых волгоградцы смогут передать помощь и подарки для ребят, проходящих лечение в онкоцентре.

– Питание обязательно должно быть в запечатанной упаковке и с неистекшим сроком годности, – обращают внимание организаторы. – Все остальное можно положить в коробку или пакет.

Однако не стоит забывать, что все презенты должны новыми!

Если вы хотите удостовериться, что посылка дошла до адресата, сделайте на пакете  пометку «фотоотчет» и укажите свои контактные данные.

Расписание движения автобусов можно посмотреть тут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру