В двойном ДТП в Волгограде чудом выжили люди

Вечером в понедельник, 20 ноября, в 19.50 на улице Нежданова столкнулись Mazda-6, Kia Rio и ВАЗ-21053, в результате чего три человека попали в больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, накануне вечером 41-летний волгоградец за рулем «Мазда-6» ехал по улице Неждановой в сторону поселка Максима Горького.

В какой-то момент мужчина потерял управление автомобилем, выехал на встречку и врезался в «Киа-Рио», которую от удара занесло в другой автомобиль – отечественные «Жигули».

– В результате ДТП водитель автомашины «Киа-Рио», а также двое его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу, – рассказали в управлении МВД.

Водитель японской машины тоже обратился в больницу с травмой головы, однако его теперь ожидает не только головная боль – в отношении него возбуждено уголовное дело. У полиции есть основания полагать, что он был в пьяном состоянии, тем более что он сам отказался от медицинского освидетельствования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру