Волгоградские ватерполисты из «Спартака» обошли «Штурм»

Спортсмены из команды «Спартак-Волгоград» победили соперников из Подмосковья со счетом 8:5.

Фото Сергея Григоренко

Первый период «красно-белые» закончили на равных – 1:1, а уже в следующей четверти  забросили три безответных мяча. Как отмечает «Волгоградская правда. ру», перевес удалось сохранить до конца матча.

Подмосковный «Штурм», один из лидеров российского чемпионата, так и не смог отыграться, встреча окончилась счетом 5:8. Три мяча забросил волгоградец Михаил Рудай, он и стал лучшим в составе победителей.

Наша команда провела 8 игр, в ее активе 5 побед и 10 набранных очков. И пока что волгоградцы будут на третьей строчке турнирной таблицы. Их участь решит поединок казанского «Синтеза», который сегодня, 19 ноября, в 16.30 сыграет с «Астаной». У первой команды пока 8 баллов после 7 матчей.