Волжане ищут ограбившего инвалида мужчину

Жители города-спутника просят автомобилистов проверить записи авторегистраторов за 15 ноября и отозваться тех, чьи камеры зафиксировали ограбление мужчины, которое случилось в 11 утра.

Как сообщает «МК в Волгограде», в прошлую среду на улице Мира, недалеко от центра по работе с детьми-инвалидами «Надежда» на сотрудника реабилитационной организации Александра Ермолова напал неизвестный мужчина.

– Нападавший подошел сзади и ударил Александра по голове. Пострадавший упал, но, сопротивляясь, схватил нападавшего за ногу и тут же получил удар в коленную чашку. Злоумышленник отобрал у инвалида ноутбук, часы и все документы, – рассказывают близкие педагога.

Сейчас волжанин находится в больнице, ему придется около 1,5 месяцев потратить на восстановление здоровья. Его друзья обращаются к горожанам, кто в тот день проезжал на автомобиле по улице Мира.

– Вдруг у кого-нибудь эта ситуация попала в камеру видеорегистратора на машине. Мы готовы дать вознаграждение за достоверную информацию, – обратился в редакцию «МК в Волгограде» родственник пострадавшего.

Если вы можете помочь Александру Ермолову, позвоните по номеру 8-926-767-29-90.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру