Волгоградские бизнесмены познакомились с ростовским гостеприимством

Предприниматели из Волгограда с бизнес-миссией посетили столицу юга России. В деловой поездке побывали представители гостинично-ресторанного бизнеса региона.

фото: economics.volgograd.ru

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на комитет экономической политики и развития, бизнес-миссия состоялась в рамках поддержки малого и среднего бизнеса региона.

Предприниматели из города-героя в течение трех дней были гостями выставок «Ростов гостеприимный» и «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства», которые считаются крупнейшими на юге России. Кроме этого, волгоградцы посетили семинары и конференции, на которых обсуждались вопросы производства и сбыта продуктов питания, а также тенденций развития гостиничного и ресторанного бизнеса.

– Такие выставки являются точками притяжения для предпринимателей. Здесь предприниматели получают информацию об актуальных технологиях ведения бизнеса, обмениваются опытом, демонстрируют новинки, налаживают профессиональные связи, находят новых партнеров и клиентов, – рассказали журналистам в комитете.

Добавим, создание  благоприятных условий для бизнеса в Волгоградской области является важнейшим направлением деятельности исполнительной власти региона.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру