Андрей Бочаров подписал соглашение о сотрудничестве с ДОСААФ

В субботу, 18 ноября, глава региона Андрей Бочаров подписал соглашение о сотрудничестве с председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым. В рамках соглашения, подписанного накануне праздновании 75-летия начала контрнаступления под Сталинградом, на территории области будет создан авиационно-спортивный центр.

фото: Дмитрий Лобакин

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру», уже завтра, в день праздника, организация представит семь интерактивных площадок в городе воинской славы Калаче-на-Дону.

ДОСААФ является одним из постоянных участников областных патриотических мероприятий. Волгоградцы не раз становились зрителями различных авиашоу, военных и инженерных выставок и спортивных мастер-классов.

Одним из последних масштабных мероприятий стал всероссийский автопробег «С востока на запад России», который стартовал именно в Волгоградской области.

По словам редактора военно-исторического выпуска газеты «Волгоградская правда» - «Сталинградская правда» Валерия Цветкова, подписание соглашения между организацией и областной администрацией выведет совместные проекты региона и ДОСААФ на новый уровень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру