Волгоградской банде наркоторговцев грозит пожизненное заключение

По следам организованной группы наркоторговцев правоохранители шли с ноября 2016 года по март 2017. По данным экспертиз и показаниям свидетелей на мужчин заведено уголовное дело.

– Мужчины продавали наркотики с февраля по ноябрь 2016 года, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Покупателей они находили в интернете.

В службе рассказали, что группа наркоторговцев состояла из пяти волгоградцев и одного гражданина Украины. Членам банды от 21 до 42 лет. Мужчины сбывали наркотики в Волгограде,  и у каждого члена группы были свои обязанности: первый покупал и хранил наркотики, второй фасовал, а третий делал закладки.

Банду задержали при продаже очередной партии. Правоохранители изъяли у мужчин более 3 килограммов наркотиков 3 разных  видов.  После опроса более 40 свидетелей и проведения 90 экспертиз изъятого вещества на мужчин возбуждены уголовные дела. За торговлю наркотиками каждому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру