Новый промышленный объект откроется в Волгоградской области

Сегодня, 17 ноября, губернатор Андрей Бочаров и администрация Волгоградской области заключат соглашение с «Россельхозбанком». После подписания документа в Быковском районе будет открыто новое производство по добыче и транспортировке газа. 

Промышленный объект запустят сегодня, 17 ноября, после подписания соглашения между крупным банком и региональной властью, сообщает «Волгоградская правда.ру». За три года это производство станет 28 открытым в регионе современным промышленным предприятием.

Благодаря строительству и модернизации подобных объектов в Волгоградской области обновляется промышленность, создаются новые рабочие места. Открывающиеся производства позволяют привлекать в регион инвестиции из федерального бюджета. Волгоградская область уже является индустриальным центром федерального значения, однако продолжает наращивать свой экономический потенциал.

Власти проводят регулярные встречи с представителями банков, вырабатывают новые решения по развитию региона и пополнению бюджета. Открытие новых производств – это одна из стратегических задач, в рамках которой в Волгоградской области восстанавливается промышленность и увеличивается бюджетная база. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру