Волгоградка пожаловалась на нечестную заводчицу французских бульдогов

Обманутая женщина написала гневное сообщение в социальной сети, в котором пожаловалась на обман заводчицы собак. Любительница животных намерена объединиться с другими пострадавшими.

Как сообщает «МК в Волгограде», Надежда Н. приобрела в частном питомнике щенка французского бульдога. Она утверждает, что купила собаку за большие деньги в расчете на то, что заводчица отдаст ей и документы на животное, но этого не случилось.

«Получила от меня крупную сумму денег и по сегодняшний день не отдала документы на животного», – сетует покупательница.

По ее словам, продавец с сентября не выходит на связь и не открывает ей дверь. То ли желая досадить обидчице, то ли из любви к животным волгоградка раскритиковала и место содержания животных.

«Собаки вечно воют и скулят. Живет без крыши над головой. Во дворе воняет отходами собственного производства», – написала Надежда и добавила, что ищет тех, кто тоже пострадал от нечестной хозяйки питомника.

Пользователи отметили, что покупательнице с самого начала нужно было обратить внимание на условия содержания собак. Посоветовали также убедиться в наличии на щенке клейма: «по клейму можно метрику восстановить. А паспорт в любой ветеринарке сделают».

По мнению волгоградцев, документы женщине, скорее всего, уже не отдадут, а чистота породы в этом случае под сомнением. Корреспонденту «МК» Надежда рассказала, что клеймо у собаки есть, имеется и отрывной талон метрики, но договор купли-продажи ей так и не отдали.

– Берите собаку с клеймом, отрывной талон метрики и идите в любой клуб собак в городе. Там вам помогут разобраться, – посоветовала форумчанка.

Нашлись и те, кто заподозрил в любительнице животных нечестного конкурента.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру