Образовательный проект реготделения «Единой России» сменил куратора

Вместо Эдуарда Давыдовского проект «Модернизация образования» возглавит Александр Коротков. Об этом стало известно в среду, 15 ноября, в ходе заседания Волгоградского областного политсовета партии.

фото: Евгений Калинин

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру», сегодня Александр Коротков занимает пост ректора социально-педагогического университета.

По словам секретаря реготделения «Единой России» Сергея Горнякова, Эдуард Давыдовский принял решение освободиться от кураторства проекта из-за высокой загруженности и удаленности места работы.

– Давыдовский известил политсовет партии о своем желании снять с себя полномочия куратора образовательного проекта, – пояснил Сергей Горняков.

Сегодня же стало известно, с 27 ноября по 3 декабря в приемной Дмитрия Медведева в Волгограде состоится приемный день – с жителями региона будут общаться депутаты Госдумы и сенаторы.

А уже 8 декабря в областной столице состоится региональная конференция, участники которой определят делегатов на всероссийский съезд партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру