Пьяный волгоградец на «Ниссане» сбил четырех пешеходов: один человек погиб

Смертельная авария произошла около половины четвертого утра в воскресенье, 5 ноября, в р.п. Средняя Ахтуба. В больницу доставлены три человека, владелец машины задержан. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, виновником аварии стал 28-летний житель Волгоградской области. Он за рулем «Ниссан-Максима» врезался в группу пешеходов, которые находились в этот момент около дома №101 по улице Гагарина.

В этот момент мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, уверены стражи порядка.

От полученных ранений на месте происшествия скончалась 38-летняя жительница Волжского, еще одной женщине и двум мужчинам понадобилась срочная госпитализация.

По всей Волгоградской области сразу был введен план «Перехват», машину с характерными повреждениями сотрудники дорожной полиции нашли брошенной в лесополосе.

– Владелец машины был задержан полицейскими по месту своего жительства. Свою причастность к совершению ДТП он отрицает, – рассказали журналистам в управлении.

На данный момент владелец иномарки задержан. Возбуждено уголовное дело, в рамках которого уже назначены исследования и экспертизы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру