Волгоградский «Ротор» закончил матч с «Шинником» на равных

Волгоградцы и гости из Ярославля сошлись на газоне стадиона «Зенит» в субботу, 4 ноября. Итоговый счет встречи – 1:1.

Фото из архива ИД "Волгоградская правда"

Первый гол забили гости – «Шинник» открыл счет на 31-й минуте, сообщает корреспондент "Волгоградской правды. ру". Ответный удар «Ротора» не заставил себя долго ждать. В первом же тайме Максим Вотинов заработал для команды пенальти, которое пробил Михаил Бирюков.

Отметим, что это уже третий матч волгоградских футболистов под руководством нового тренера Сергея Павлова. Прежний наставник ребят – Валерий Есипов – покинул команду из-за ее неудовлетворительных результатов.

Добавим, что на встрече с «Томью» 21 октября наши парни хорошо себя показали и обыграли противника со счетом 2:0. В борьбе с астраханцами из «Волгаря» 29 октября волгоградцы уступили один мяч – 1:0.