«АвтоКод» поможет проверить автомобиль

Покупка и продажа автомобилей – главный тип сделок, осуществляемых на авторынке. В качестве продавца при этом выступают не только официальные дилеры, но и физические лица. Большое количество машин по-прежнему приобретается «с рук». До недавних пор такой способ был достаточно рискованным. Покупая транспортное средство, новый владелец фактически не имел о нем достоверной информации. Сведения о его годе выпуска, пробеге, комплектации, а тем более юридической чистоте часто приходилось принимать на веру, со слов продавца. Теперь же такую информацию легко проверить через сервис «АвтоКод».

Здесь есть данные о любом автотранспорте, зарегистрированном в РФ. Чтобы узнать подробности, достаточно пробить машину по vin или ее госномеру. Процесс проверки несложен: в специальное поле на мониторе вводят номер и нажимают соответствующую кнопку. Вскоре пользователю предоставляется отчет о запрошенном авто. Настоящий вариант является сокращенным. Для получения развернутой версии нужно указать электронный адрес и нажать: «Купить полный отчет». Его стоимость в данный момент составляет 349 рублей. Копия отчета высылается на указанный е-mail.

Желающих проверить авто по госномеру сегодня немало. Это делают обычные покупатели, лица, занимающиеся перепродажей, компании, работающие на вторичном авторынке, и даже сами продавцы подержанных машин. Каждая из этих категорий по достоинству оценивает сервис «АвтоКод».

Воспользоваться услугами портала можно в любое время суток. Вниманию клиента предлагается база, насчитывающая более 45 000 000 автомобилей. Доступ к информации открыт, в частности, через мобильные устройства. В распоряжении «АвтоКод» находится самая достоверная информация. Ее предоставляют как государственные, так и коммерческие источники. Каждый отчет содержит сведения, актуальные в настоящий момент времени. В дальнейшем история авто может измениться, и это обязательно будет зафиксировано в базе «АвтоКод».

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру