Новым тренером волгоградского «Ротора» стал Сергей Павлов

18 октября на стадионе «Трактор» проходит пресс-конференция с участием гендиректора ФК «Ротор-Волгоград» Андрея Рекечинского, главы областного спорткомитета Александра Глинянова и нового тренера волгоградских футболистов Сергея Павлова.

– Сергей Павлов отметил, что теперь задачей игроков является не просто участие в первенстве ФНЛ, но и выход в Премьер-лигу, – сообщает «Волгоградская правда. ру». – В свою очередь Александр Глинянов подчеркнул, что сейчас у клуба есть все необходимое для победы.

Первую игру с новым тренером волгоградская команда проведет 21 октября, встретившись в домашнем матче с ФК «Томь».

Напомним, что в результате 18 прошедших матчей первенства ФНЛ волгоградский футбольный клуб замыкает турнирную таблицу с 15 очками. Помогать волгоградцам выбраться из футбольного кризиса теперь будет Сергей Павлов, поднявший 5 тренируемых ФК в Высшую и Премьер-лигу. Добавим, что начало тренерской карьеры Сергея Павлова пришлось на Волгоградскую область. Камышинский «Текстильщик» под его руководством занял четвертое место в чемпионате страны и участвовал в Кубке УЕФА. Сергей Павлов, пришедший на замену Валерию Есипову и Олегу Сергееву, работал и в сборной России, и в московском «Спартаке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру