В 2017 году Земле предрекают еще четыре конца света

Закаты цивилизации произойдут 5-го и 21-го октября, а затем в середине ноября и декабря. После чего планету ожидает инопланетное вторжение.

Ученые и эксперты по межпланетным взаимоотношениям продолжают предсказывать Земле конец света. Планете отмеряют совсем немного, первая «кончина» намечена уже на 5 октября. Как сообщает портал vladtime.ru, астрономы сопоставили данные, указанные в Библии, и движение астероидов и пришли к выводу, что в этот день на Солнце произойдет сильная магнитная вспышка. Вероятно, человечество может не справиться с подобным давлением. 

Другую дату – 21 октября – озвучил астроном Дэвид Мид. Он утверждает, что в этот день планета Нибиру (планета Х) столкнется с нашей Землей.

Следующие ориентировочные похороны голубой планеты состоятся в середине ноября. В этом уверены теоретики заговора о конце света. Они утверждают, что в этот период  к Земле приблизится огромный астероид, который способен уничтожить США.

И четвертый период, неблагоприятный для населения Земли, середина декабря. Если вдруг нам удастся пережить вышеназванные три конца света, то в последний месяц 2017 года на планету посыпятся сотни гигантских НЛО. Уфологи пока даже не могут предположить, что ожидает человечество. Возможно, что это корабли пришельцев, а на землян обрушится инопланетное вторжение. Чем заканчиваются подобные истории, мы все прекрасно знаем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру