В Волгограде задержана банда насильников и убийц

Волгоградские оперативники задержали шестерых жителей Городищенского района, которые подозреваются в убийстве и изнасиловании. Сейчас мужчины находятся под стражей.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, преступление, которое вменяется задержанным, было совершено в ночь на 23 сентября этого года.

Группировка ворвались в дом семьи, проживающей в Городищенском районе. Бандиты изнасиловали хозяйку дома, а супруга связали и увезли в неизвестном направлении. Позже тело мужчины со следами насильственной смерти нашли в зарослях камыша недалеко от дома потерпевших.

Женщина обратилась в полицию уже на следующий день. Она смогла описать только одного из нападавших. В ходе розыска полицейским удалось установить личности всех злоумышленников, и четверо из них были задержаны уже с 23 по 26 сентября в том же районе. Еще два человека были объявлены в розыск, и уже 27 сентября их задержали в Дубовском районе.

– В отношении подозреваемых Следственным управлением СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование, совершенное группой лиц» и «Убийство», – рассказали журналистам стражи порядка.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей, а полиция устанавливает все обстоятельства преступлений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру