Полицейские задержали 20-летнего волгоградца за сбыт амфетамина

Изъятого у парня вещества хватило бы для изготовления более двухсот доз.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выявление фактов изготовления и сбыта наркотиков. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 1 (Тракторозаводский район) и полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в сбыте наркотиков.

Задержание произошло на улице Загорской после того, как молодой человек сделал закладку"наркотического вещества – амфетамина – в тайник, – сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на пресс-службу регионального главка.

В результате личного досмотра у 20-летнего жителя Дзержинского района обнаружили еще несколько свертков с приготовленным к сбыту амфетамином. Также полицейские нашли и другие тайники парня – еще 4 закладки с наркотиком в различных общественных местах района. В общей сложности у волгоградца изъяли столько вещества, что хватило бы на изготовление более двухсот разовых доз.

Возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств, за это парню может грозить до 20 лет лишения свободы. Сейчас молодой человек под стражей, ведется установление других эпизодов его деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру