Камышинский угонщик бежал из колонии ради девушки, но разочаровался

Выяснилось, что мужчина бежал из тюрьмы, напал на пенсионера и отобрал его машину ради встречи с возлюбленной. Но, по его признанию, игра не стоила свеч.

Фото из архива "МК"

Напомним, «МК в Волгограде» уже сообщал об этой истории. Осужденного, бежавшего из-под стражи, задержали благодаря плану «Перехват». В полицию обратился 76-летний дачник, который сообщил, что на его участок проник неизвестный, применил к пенсионеру силу и угнал его автомобиль.

История получила продолжение: в сети опубликовали видео задержания 30-летнего осужденного. На нем мужчина рассказывает полицейскому, что побег совершил ради девушки. Однако прекрасный лебедь оказался гадким утенком: «Думал, она нормальная, а там лошадь оказалась. Если бы знал, я бы не поехал», – добавил задержанный.

Во время составления протокола пойманный Ромео, который, кстати, находился в алкогольном опьянении, даже попытался съесть свои права. Но полицейские не позволили ему это сделать.

Молодой человек признался в содеянном, но с грустью заметил, что теперь ему «добавят три года».

Добавим, что задержанный камышанин отбывал 5 лет и 1 месяц лишения свободы за совершение краж, разбойного нападения, угона и применение насилия в отношении представителя власти. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем с применением насилия. Также проводится проверка по факту побега из исправительного учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру