Подозреваемый хотел напоить пятилетнюю Софью перед убийством

Стали известны новые подробности громкого уголовного дела. В ходе допроса предполагаемый убийца маленькой девочки из Калача-на-Дону рассказал, что перед тем как задушить ребенка, предлагал Софье выпить водки.

Подозреваемый хотел напоить пятилетнюю Софью перед убийством
Фото пресс-службы СУ СК России по Волгоградской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

Как сообщает «Родной город.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, обыски места убийства также дали результаты. В гараже, где, по версии следствия, погибла маленькая Соня, обнаружили следы семенной жидкости и секс-куклу.

Кроме того, новое видео допроса подозреваемого в убийстве пятилетней жительницы Калача раскрывает ранее неизвестные детали трагедии. Как утверждает 55-летний мужчина, он часто возил местных ребятишек от гаража и до подъезда. А под вечер 15 сентября подозреваемый пошел в один из своих гаражей и взял с собой девочку.

– Я ее отвел в гараж, выпил рюмку водки. Сонька думала, мы кататься поедем на машине, я ответил, что не будем сегодня кататься, – говорит предполагаемый убийца.

После этого мужчина дал ребенку в руки бутылку водки, вторую он взял сам, закрыл гараж и повел девочку к другому своему гаражу. Там подозреваемый налил себе выпить и предложил Софье: «Сонь, бухать будешь?». Но малышка покачала головой.

Тогда «друг» посадил девочку на колени, а когда она начала кричать, закрыл рукой ей рот и прижал голову ребенка к себе. Сильнее и сильнее, пока малышка не перестала сопротивляться. Тогда мужчина понял, что Соня мертва.

Тело он перенес в хозпостройку и больше ее не открывал. Приходившим для проверок волонтерам мужчина говорил, что погреба в помещении нет.

Сейчас подозреваемый находится под арестом. Если вина калачевца будет доказана, его ожидает до 20 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру