29 сентября волгоградцы могут бесплатно проверить здоровье сердца и сосудов

В следующий четверг, когда все мировое сообщество будет праздновать День сердца, в Волгоградском областном клиническом кардиологическом центре состоится день открытых дверей.

Акция начнется в 8.30. За семь часов опытные кардиологи, сердечно-сосудистые хирурги и врачи функциональной диагностики примут всех желающих обследовать состояние своих сосудов и сердца.

Чтобы попасть на прием, нужно иметь при себе паспорт, полис ОМС, СНИЛС, результаты исследований и консультативные листы, если последние имеются.

Информацию можно уточнить по телефонам: (8442) 46-18-26, (8442) 41-57-70 с 13:00.

В этот же день волгоградцы смогут посетить фотовыставку «Оденься в красное!», которая будет открыта в центре при поддержке Российского кардиологического общества. В ее создании приняли участие Ирина Слуцкая, Зара, Жасмин, Инна Маликова, Дарья Повереннова, Ирена Понарошку, Яна Чурикова, Юлия Началова. Аналогичная экспозиция была представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и других российских городах.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на региональный комитет здравоохранения, звезды шоу-бизнеса с экранов мониторов расскажут волгоградцам стихи о любви и призовут к ведению здорового образа жизни.

Кроме того, 29 сентября в конференц-зале учреждения специалисты расскажут о здоровом образе жизни и факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру