Молодежный форум «Волга» собрал 300 лидеров со всего региона

В течение трех дней 300 лидеров студенческих и молодежных профессиональных сообществ вместе с известными экспертами и общественными деятелями будут обсуждать развитие ключевых направлений молодежной политики и социально значимые инициативы.

В числе мероприятий запланированы лекции, тренинги, мастер-классы и многое другое. Образовательная программа форума пройдет по десяти направлениям молодежной политики, в том числе «Кадровый резерв», «Специалисты государственной молодежной политики», «Студенческое самоуправление», «ЗОЖ и массовый спорт».

Как отмечают специалисты, форум помогает сформировать кадровый резерв в каждом направлении. Чтобы попасть на этот форум, ребята прошли строгий отбор – на 300 мест претендовали более 500 кандидатов.

– Участники вместе с федеральными и региональными экспертами обсудят планы работы по каждому тематическому направлению, – отметила председатель областного комитета молодежной политики Елена Слесаренко. – Наиболее удачные идеи получат поддержку и будут рекомендованы для реализации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру