Пропавшую пятилетнюю девочку из Калача ищут по всей области

С 15 сентября в Калаче-на-Дону разыскивают пропавшую с детской площадки Софью Четвертнову. Ее поисками занимаются как правоохранители, так и многочисленные волонтеры.

Напомним, маленькая Софья Четвертнова пропала еще 15 сентября. Девочка не вернулась с прогулки во дворе, ее родители забили тревогу. Поисками ребенка занялись сразу же – по тревоге были подняты сотрудники полиции и нацгвардии, они осмотрели все чердаки и подвалы, промзоны и дворы, но пока что результатов нет.

В городе всю минувшую ночь работали и волонтеры, они прибывают на поиски со всей области. «Волгоградская правда.ру» сообщает, что добровольцев действительно много. Это подтверждает координатор группы «ВолгоСпас – Поиск пропавших детей» Лариса Селянинова.

«Сегодня мы будем расклеивать ориентировки на Софью уже по всей Волгоградской области. Нам все еще нужны люди», – подчеркивает Селянинова.

Координатор на месте поисков – Андрей Афанасьевич, 8-904-407-7969.

Добавим, на днях губернатор Андрей Бочаров назначил награду за любую информацию о месте нахождения девочки.

Приметы Софьи Четвертновой: худощавое телосложение, рост 115–120 см, светло-русые волосы, заплетенные в косичку. В день исчезновения девочка была в белых бриджах с Микки-Маусом, цветной трикотажной майке и сиреневых сланцах.

Информацию о девочке можно сообщить:

  • дежурная часть отдела МВД России по Калачевскому району – (84472) 3-37-69, 02;
  • следственный отдел по Калачевскому району СУ СК России по Волгоградской области – 8-905-339-19-87;
  • телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области – (8442) 30-44-44.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру