Жители Среднеахтубинского района голосуют за процветание

Данные по утренней явке в единый день голосования показывают, что активнее всего себя проявили жители Среднеахтубинского района. Люди приходили на избирательные участки всей семьей, приводили детей и открыто признавались, что ждут позитивных изменений. 

Данные избиркома на 10.00 показывают, что в Среднеахтубинском районе уже проголосовало 4,1% избирателей.

Местная жительница Тамара Давидян рассказала корреспонденту «Волгоградской правды. ру», что  ради семейного похода на избирательный участок они с маленькой внучкой решили пропустить погожий денек на даче:

– Хорошая погода, можно было сходить на дачу, но мы с внучкой поменяли планы. Для меня важно отдать свой голос тому кандидату, с которым район будет процветать.

Семья педагога Светланы Зайцевой тоже выборы не пропускает.

– Мы с супругом ждем позитивных изменений в жизни Волгоградской области и Среднеахтубинского района. Поэтому пришли на выборы. Для нашей семьи это традиция, мы всегда ходим голосовать!

Напомним, 10 сентября 2017 года в Волгоградской области проходит единый день голосования. Жители выбирают двух областных депутатов, 46 глав сельских поселений, 267 депутатов представительных органов местного самоуправления.

На два депутатских мандата в областном парламенте претендуют 10 кандидатов. По Дзержинскому одномандатному избирательному округу №15: Евгений Олейников (КПРФ), Алексей Васин («Единая Россия»), Андрей Бодякин (ЛДПР), Евгений Кареликов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Ольга Мамыкина («Справедливая Россия»). По Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу №9: Денис Плакущев (КПРФ), Михаил Струк («Единая Россия»), Екатерина Карташова (ЛДПР) Валентина Луговец («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Александр Белов («Справедливая Россия»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру