Волгоградцев приглашают обучиться по президентской программе

Более 30 волгоградцев смогут освоить современные методы управления

Более 30 волгоградцев смогут освоить современные методы управления с помощью интерактивного обучения, усовершенствовать свой иностранный язык, а также установить новые деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами. В Волгоградской области начался набор слушателей на девятимесячные курсы для подготовки управленческих кадров.

Более 30 волгоградцев смогут освоить современные методы управления

Документы на участие в программе можно подать с 28 августа до 21 сентября. Переподготовка будет вестись по трем программам: «Стратегический и проектный менеджмент», «Стратегический финансовый менеджмент» и «Менеджмент», рассказали в  региональном комитете экономической политики и развития. В каждую из трех групп наберут от 10 до 15 человек.

– После завершения обучения в образовательном учреждении участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на зарубежных предприятиях, – отметили в комитете.

Предприятиям участие в программе позволит перейти к новым формам и принципам управления, а также установить производственно-экономические контакты с зарубежными предприятиями. Специалисты же смогут пройти стажировку на зарубежных предприятиях, стать членами объединений выпускников Президентской программы и улучшить владение иностранным языком.

Для отбора на участие в программе претендентам предложат пройти конкурсное испытание, где надо будет, в том числе, показать степень владения иностранным языком и знание информационных технологий.

По всем вопросам кандидатам можно обращаться в Волгоградскую региональную комиссию.

Контакты:

(8442) 35-24-33 – Светлана Китаева. E-mail S_Kitaeva@volganet.ru. Также можно обращаться по адресу: Волгоград, улица Новороссийская, 15, кабинет 603.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру