СУ СКР: Избитая 9-месячная девочка умерла в больнице Волгограда

Девочка, которую избили родная мать и отчим, несмотря на усилия врачей, скончалась в больнице Волгограда, сообщает «МК в Волгограде». В СУ СКР по региону подтвердили информацию о смерти ребенка.

Напомним, 9-месячная малышка попала к врачам с черепно-мозговой травмой, переломом затылочной кости и множественными телесными повреждениями 20 августа. Ребенок проживал в одном из сел Октябрьского района Волгоградской области с 23-летней матерью и ее сожителем. По отзывам соседей, женщина и мужчина периодически избивали кроху, когда не могли ее успокоить.

В семье помимо погибшего ребенка воспитываются 2-годовалая девочка и 4-летний мальчик. В отношении еще одного – 7-летнего мальчика – женщина уже лишена родительских прав. Как сообщает источник, семейная пара злоупотребляла спиртными напитками, не имела постоянного места работы.

Как сообщал «МК в Волгограде» ранее, против женщины и ее сожителя возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ребенка. Теперь, после изучения всех обстоятельств трагедии, статья будет переквалифицирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру