Эксклюзивную «Волну» волгоградцы получат за правильные ответы

В областном центре сегодня, 21 августа, начали выдавать транспортные карты, созданные по эскизам жителей. Серия ограничена, поэтому приобрести новую «Волну» смогут те, кто выполнит все условия.

В мэрии Волгограда сообщили, что уникальные карты будут продаваться на особых условиях: сначала необходимо пройти викторину, получить кодовую фразу, а затем сказать ее в сервисном центре. Дизайнерскую «Волну» можно будет подключить к автоматизированной системе оплаты проезда за ту же сумму, что и обычную, – 100 рублей.

«Волгоградская правда.ру» отмечает, что первую – бесплатную – карту вручили Екатерине Тарановой, она раньше всех зашла в сервисный центр для оформления электронного кошелька для поездок на общественном транспорте. Волгоградка пользуется общественным транспортом постоянно, и такой подарок пришелся очень кстати. Еще тысяча обновленных карт «Волна» ожидают своих владельцев.

Добавим, что по своей функциональности дизайнерская транспортная карта не отличается от привычной «Волны». Она действует в автобусах, трамваях и троллейбусах. А кроме того, уже с 1 августа все транспортные карты можно использовать на внутригородских направлениях речного пароходства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру