Игрок «Ротора» после матча полез драться с волгоградскими фанатами

После очередного не слишком удачного матча со «Спартаком-2» у защитника волгоградской команды Антона Пискунова произошел открытый конфликт у сектора, где разместились волгоградские фанаты.

Группа болельщиков «Ротора», которая приехала поддержать игроков, выразила недовольство безвольной игрой команды, которая дважды вела в счете, но в итоге не удержала победу в матче со спартаковской молодежью. В концовке матча «Ротор» играл слишком инертно, «красно-белые» издевательски легко переигрывали более опытных и физически более крепких игроков «Ротора».

Очередная безликая игра, да еще и с командой «зеленых юнцов», переполнила чашу терпения фанатов, которые проехали больше тысячи километров и были очень разочарованы. Недовольные болельщики с трибуны стали нелицеприятно высказываться как об игре команды, так и отдельных ее игроках, упрекая их в нежелании биться за город и клуб. Защитника «Ротора» Антона Пискунова, по-видимому, задели эти обидные слова, он вначале стал отвечать в том же духе, назвав болельщиков «подонками», а затем попытался перелезть через барьер, чтобы разобраться с кем-то из обидчиков.

Партнерам Пискунова стоило усилий удержать игрока от непоправимого, но факт конфликта уже зафиксирован и активно распространяется по сети. Не исключено, что карьера игрока в «Роторе» может завершиться преждевременно, так как такая реакция приезжего игрока, который в клубе без году неделя, саппортом не прощается. Фанаты могут просто затравить его, придумав кучу еще более обидных кричалок.

Подобные конфликты игроков и фанатов не редкость, но в «Роторе» подобных кризисов старожилы не припомнят. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру