«Ротор-Волгоград» проиграл «Тамбову» – 2:1

Поражением волгоградской команды закончился матч, который «Ротор-Волгоград» провел на выезде с «Тамбовом».

Первыми на 24-й минуте счет открыла волгоградская команда – его забил Султонов. Преимущество «сине-голубых» продержалось до середины второго тайма, сообщает «Волгоградская правда.ру», до тех пор пока на 65-й минуте в наши ворота свой мяч не отправил полузащитник хозяев поля Мурнин.

За мгновения до этого эпизода был спорный момент в штрафной площади хозяев. Бирюков упал в борьбу с защитником, но главный судья Кирилл Левников почему-то отдал мяч тамбовчанам вместо того, чтобы назначить 11-метровый.

На 87-й минуте правила были нарушены против футболиста хозяев поля, и Мурнин, отправив штрафной, забил второй – победный гол. Итог игры – 2:1 не в пользу «Ротора».

Следующую игру команда Валерия Есипова проведет 20-го августа в Москве против дубля «Спартака».