В Волгограде ограничат движение машин на нескольких улицах

Ограничение движения произойдет в трех районах Волгограда в связи с комплексными работами по восстановлению дорожного полотна и массовыми мероприятиями.

Как сообщили в мэрии Волгограда, из-за дорожных работ временно ограничено движение по улице им. Льва Толстого Советского района в границах от улицы Тулака до улицы Авиаторской с 20.00 часов до 08.00 часов в период с 8 по 11 августа. Объезд – по улицам Туркменской, Авиаторской.

В Дзержинском районе с 17.00 9 августа до 17.00 14 августа при проведении работ по ремонту трамвайного полотна будет ограничено движение по автомобильной дороге подъезда к зданию суда. Объезд – по улицам Шекснинской, Шебелинской, проспекту им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова.

При проведении мероприятий в рамках автопробега ДОСААФ России будет ограничено движение транспортных средств по набережной им. 62-й Армии в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской с 20.00 9 августа до 18.00 10 августа; по улице им. Маршала Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской – с 9.00 до 20.00 10 августа. Объезд – по улицам Коммунистической, Комсомольской, Краснознаменской, Рокоссовского, проспекту им. В.И. Ленина.

Кроме того, с 08.00 до 16.00 12 августа в связи с проведением Всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» будет ограничено движение транспорта по набережной им. 62-й Армии в границах от улицы Комсомольской до улицы Краснознаменской. Объезд – по улицам Коммунистической, Комсомольской, Рокоссовского, проспекта им. В.И. Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру