Волгоградский кинотеатр «Победа» ждет реконструкция

До конца года будет проведено проектирование работ по реконструкции кинотеатра «Победа» в Волгограде. Подрядная организация уже выбрана на конкурсной основе.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на комитет строительства Волгоградской области, в здании кинотеатра после реконструкции должен будет появиться большой и малый зрительные залы, артистические гримерки, универсальный зал для проведения массовых мероприятий и выставок, комнаты для кружковых занятий и детского творчества, склады для кукол, реквизита, декораций, костюмов, билетные кассы, гардероб, буфет, административно-хозяйственные помещения, современные инженерные сети.
Напомним, о том, что в здание бывшего кинотеатра переедет театр кукол стало известно в июне этого года, когда в честь 80-летия учреждения его посетил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Кружки и мастерские, которые работают в «Победе», на время ремонта переедут в здание городского детско-юношеского центра, который откроется в 2018 году после масштабной реконструкции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру