Волгоградец зарезал супругу

Тело 26-летней женщины в субботу, 29 июля, обнаружили около садоводческого общества «Мирный». На след правоохранителям помог выйти сам убийца, которым оказался экс-супруг погибшей.

В Волгограде следователи выясняют обстоятельства убийства молодой женщины.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на СУ СКР по региону, молодая пара несколько лет проживала в гражданском браке в нашем крае, затем они переехали в Краснодар. Недавно женщина с ребенком вернулась домой. Вслед за ней приехал и бывший муж.

Вечером 29 июля он позвонил своей первой жене и сознался, что убил сожительницу, при этом местом совершения преступления стал называть разные адреса.

Спустя час правоохранители обнаружили супружескую пару у автомобиля, припаркованного в лесополосе недалеко от садоводческого общества «Мирный». Рядом лежала предсмертная записка, скорее всего, написанная мужчиной. В ней он просит винить в их смерти родственников и подругу погибшей, которые, с его слов, «разрушили семью».

Как выяснили специалисты, смерть молодой женщины наступила не менее чем от 5 проникающих ножевых ранений, мужчина, несмотря на старания медиков, также скончался от ножевого ранения в живот.

Причины трагедии предстоит выяснить оперативникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру