В Волгограде цена билета на проезд в наземном трамвае снизится вдвое

В Волгограде депутаты гордумы на заключительном в этой сессии заседании дополнили линейку льготных тарифов на услуги общественного транспорта, сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе гордумы. Теперь стоимость льготного проездного на 45 поездок в трамвае составит 450 рублей. Ранее цена такого билета длительного действия составляла 900 рублей.

Тариф предназначен для пенсионеров, почетных доноров, «чернобыльцев», членов семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, ветеранов боевых действий, членов семей погибших или умерших инвалидов войны и ветеранов боевых действий, инвалидов, детей-инвалидов. Новый тариф вступит в силу в ближайшие дни.

– Введение нового тарифа на наземный трамвай для льготников в дополнение к тем пакетам услуг, что уже приняты гордумой ранее, в апреле, – это и есть первый результат данного мониторинга, – пояснил председатель комитета гордумы по дорожному хозяйству, транспорту и промышленности Дмитрий Дильман. – И мы его совместно с мэрией обязательно продолжим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру