В Волгограде на один день изменят маршрут движения автобуса № 77

Пассажирские машины будут доезжать до улицы Танеева в Красноармейском районе, а интервал движения составит всего 14 минут.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 16 июля с 22.00 до 00.16 в связи с проведением праздничных мероприятий на маршруте движения автобуса №77 появятся дополнительные остановки: «Клуб Строитель», «Улица Караванная», «117-я школа» и «Улица им. Танеева». Это сделано для того, чтобы горожане смогли комфортно добраться до дома после окончания выступления популярного исполнителя Егора Крида на бульваре им. Энгельса.

В целях обеспечения безопасности во время массового мероприятия администрация Волгограда временно ограничит проезд транспорта в Красноармейском районе. С 08.00 до 23.00 автомобилям будет запрещено находиться на бульваре Энгельса: на четной стороне от дома № 18 до дома № 2; на нечетной стороне от дома № 25 до дома № 9, а также на улице Остравской от дома № 18 до пересечения с бульваром Энгельса. Автомобилистам предлагают объехать перекрытые участки по проспекту Героев Сталинграда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру