Губернатор Волгоградской области посетил крупнейшее химпредприятие

В Волгограде продолжается рабочая поездка губернатора Андрея Бочарова по крупным промышленным площадкам. К текущему моменту он уже посетил завод в Волжском, Волгоградский филиал Института катализа СО РАН и предприятие, которое производит упаковочную пищевую пленку.

Андрей Бочаров побывал на крупнейшем волгоградском химпредприятии

Андрей Бочаров побывал на крупнейшем волгоградском химпредприятии

Смотрите фотогалерею по теме

С руководителями волгоградских промпредприятий Андрей Бочаров провел совещания. Следующим пунктом маршрута главы региона стало крупнейшее химпредприятие, расположенное в Красноармейском районе Волгограда. В ходе встречи губернатор обсудил с руководством завода планы по развитию производства с учетом потребностей отечественного и зарубежного рынков.

– Мы видим пример того, как предприятие, флагман промышленности страны уже 50 лет подряд, успешно развивается и сегодня. Когда руководство следит за рынком, грамотно выстраивает стратегию, есть результат и развитие. Причем иногда и на шаг впереди конкурентов, – подчеркнул Андрей Бочаров. – Это пример того, когда собственники и руководители предприятия не паразитируют на советском промышленном наследии, а развиваются и вкладывают в технологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру