В центре Волгограда 18-летний парень ударил ножом 15-летнюю подругу

Кровавая драма развернулась на железнодорожном вокзале на глазах у прохожих. Молодого человека задержали на месте преступления и поместили под стражу.

Инцидент произошел вечером в четверг, 6 июля. По данным следствия, 18-летний волгоградец назначил свидание своей 15-летней возлюбленной возле железнодорожного вокзала. Он полагал, что разговор будет неприятным: накануне девушка отказала парню в близости, да еще и вдобавок на его глазах оказывала знаки внимания другим. Поэтому к встрече со своей пассией парень подготовился основательно – он пришел на свидание с ножом.

– Диалог был недолгим. Практически сразу же подозреваемый достал орудие преступления и нанес им множественные удары по телу возлюбленной, – сообщили в СУ СКР по региону. – Одно из ранений оказалось проникающим. Потерпевшая незамедлительно была госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи. В настоящее время девушка прооперирована, за ее жизнь и здоровье медики уже не опасаются.

Молодого человека задержали на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия». Парень полностью признал свою вину. По ходатайству следователя суд заключил его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру