Волгоградские единороссы выдвинули кандидатов на допвыборы в облдуму

Партийцы поддержали Алексея Васина и Михаила Струка.

Региональный политсовет выдвинул список кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы на дополнительных выборах в областную думу, которые состоятся 10 сентября. Партия оказала доверие директору музея-заповедника «Сталинградская битва» Алексею Васину и руководителю птицефабрики Михаилу Струку.

Как сообщает пресс-служба «ЕР», Михаил Струк стал кандидатом в депутаты областной думы по Cреднеахтубинскому одномандатному избирательному округу №9. В день предварительного голосования, 28 мая, он набрал 82,84 % голосов.

Алексей Васин стал кандидатом в депутаты областной думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №15. Его результат – 66,34% голосов.

– Оба кандидата с большим профессиональным опытом, – подчеркнул секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков. – Каждый в своей сфере зарекомендовал себя как эффективный менеджер. Им удалось грамотно выстроить систему управления в организациях и объединить вокруг себя трудовые коллективы. Задача на перспективу – заниматься такой же работой, но уже на законодательном уровне.

Напомним, места в Волгоградской областной думе стали вакантными после перехода в Госдуму ФС Татьяны Цыбизовой и Анны Кувычко. Довыборы в региональный парламент было решено провести в единый день голосования, 10 сентября 2017 года.

Ранее «МК в Волгограде» сообщал, что будущие выборы  пройдут в Волгоградской области с применением новых технологий. При изготовлении итоговых протоколов участковых избирательных комиссий будет использовано QR-кодирование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру