Сергей Горняков: «У волгоградского губернатора есть полное взаимопонимание с законодательной властью»

Андрей Бочаров показал заинтересованность и внимание к деталям в ключевых вопросах развития региона, считает руководитель фракции партии «Единая Россия» Волгоградской областной думы.

Напомним, 22 июня, состоялась встреча депутатов партии «Единая Россия» с Андреем Бочаровым. В течение более 2,5 часов глава региона обсуждал с парламентариями реализацию многих социально значимых проектов.

– Мы видим, что он погружен в процесс и знает обстановку как экономическую, так и политическую, – считает руководитель фракции партии «Единая Россия» Волгоградской областной думы Сергей Горняков. – У губернатора есть полное взаимопонимание с законодательной властью. Есть и недоработки, которые глава области озвучил. Они касаются взаимоотношений между председателями комитетов и парламентариями.

Так, Андрей Бочаров поручил своим заместителям и руководителям комитетов обладминистрации участвовать в работе регпарламента, посещая заседания облдумы.

– Считаю, это укрепит дисциплину в исполнительной власти и даст возможность качественнее готовить и принимать решения депутатам области, – уверен Сергей Горняков. – Встречи нужно проводить чаще, наш диалог и взаимодействие  позволит детальнее изучать и решать вопросы.

Такой же позиции придерживается и председатель комитета по охране здоровья Наталья Семенова.

– Губернатор подчеркнул, что, прорабатывая вопросы, мы должны отдавать себе отчет, что готовы выполнить, а что пока нет, и не давать людям напрасных обещаний. Это, безусловно, верный подход – делами, а не словами доказывать избирателям, что мы работаем на результат, – отмечает депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру