В Волгограде заместители губернатора отправятся на заседания думы

Руководители комитетов обладминистрации и заместители губернатора теперь будут принимать участие в заседаниях думы. Об этом сообщил глава региона Андрей Бочаров на прошедшем сегодня заседании фракции политической партии «Единая Россия» Волгоградской областной думы.

Фото Дмитрия Лобакина

Это поможет выстроить конструктивный диалог между властью и партией. Кроме того, депутаты смогут сразу получить ответы на возникшие вопросы, например, в период рассмотрения проектов законов.

В ходе встречи парламентарии обсудили совместную работу по реализации приоритетных проектов на территории области.

– Встречи с фракцией партии «Единая Россия» Волгоградской областной думы, руководством думы и комитетов проходят на регулярной основе и носят конструктивный характер, – отметил Андрей Бочаров. – Работа ведется не для галочки.

Такой диалог позволяет принимать решения по реализации многих важных проектов для жителей региона. В частности, речь идет о проектах по благоустройству городов и поселков, развитию промышленности и АПК.

Важным для многих волгоградцев стало принятие закона по обманутым дольщикам. Теперь на долгострои разрешено привлекать инвесторов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру