Бросившие мужчину под поезд волгоградцы получили 31 год строгача

В Волгограде завершилось расследование уголовного дела, связанного с убийством 32-летнего мужчины. На двоих преступники получили 31 год колонии строгого режима.

Летом прошлого года жители Чернышковского района 33-летний Михаил Богданов и 29-летний Дмитрий Бухнач решили встретиться со своим приятелем. Встреча происходила за распитием алкоголя.

– В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора, – рассказали в СУ СКР по региону. – Когда аргументы закончились, в ход пошли кулаки.

Один из обвиняемых ударил своего приятеля деревянным брусом по голове. От побоев мужчина потерял сознание. Чтобы замести следы, Михаил Богданов и Дмитрий Бухнач решили положить тело на железнодорожные пути и сымитировать смерть от переезда поездом.

Однако у следователей возник вопрос: как молодой человек ночью мог оказаться на железнодорожном полотне? В ходе расследования им удалось восстановить картину убийства и найти преступников.

На первом же допросе мужчины признали свою вину. За убийство Дмитрия Бухнача суд приговорил к 17 годам лишения свободы с последующим ограничением свободы сроком на 2 года. Богданов получил 14 лет лишения свободы с последующим ограничением свободы на полтора года. Осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру