Волгоградцев с Днем молодежи поздравит Юлианна Караулова

Яркая насыщенная программа ждет жителей областного центра с 23 по 25 июня, сообщает пресс-служба мэрии.

В эти выходные в областном центре состоится празднование Дня молодежи. Основные мероприятия пройдут на Центральной набережной. Праздничная программа начнется с танцевального баттла в 14.00 – он станет отборочным этапом для участия лучших танцоров в ежегодном танцевальном чемпионате по брейк-дансу.

В 17.00 стартует фестиваль «Молодежь на Волге». Для молодых волгоградцев приготовили концертную программу с мастер-классами по изготовлению коктейлей, выставкой товаров местных производителей, розыгрышами призов и интерактивными площадками.

Празднование Дня молодежи продолжится и в воскресенье, 25 июня. В 15.00 на верхней террасе Центральной набережной откроется интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи». Молодые вокалисты примут участие в городском фестивале «Музыкальный Джем», а интеллектуалы соберутся на турнире по игре «Что? Где? Когда?». Каждый из вузов представит свою экспозицию на городской выставке. Спортсмены-любители примут участие в состязаниях по воркауту. Завершится празднование Дня молодежи ярким выступлением певицы Юлианны Карауловой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру