39-летний волгоградец получил на работе зарплату и пропал без вести

Жителя Краснооктябрьского района Михаила Трунина сейчас разыскивают правоохранители, сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального управления СК. Сведений о мужчине у его родственников нет с 31 марта.

Фото: с сайта volgograd.sledcom.ru.

Накануне в органы обратилась мать Михаила Трунина. Женщина рассказала, что в день исчезновения ее 39-летний сын ушел на работу за зарплатой и обратно уже не вернулся.

– В бухгалтерию своего предприятия мужчина действительно обращался и забрал причитающиеся ему деньги, – пояснила официальный представитель СУ СК по Волгоградской области Наталья Куницкая. – В этот же день Михаил несколько раз созванивался с родственниками, а затем его телефон перестал отвечать.

В день исчезновения Михаил был одет в светлую футболку, синие джинсы, клетчатую рубашку, черный свитер с белым рисунком на груди и темно-синие кроссовки. На левом предплечье у мужчины имеется татуировка, на верхней челюсти отсутствует около пяти зубов.

Сейчас правоохранителями проводится доследственная проверка. Сведения о месте нахождения мужчины следователи просят сообщать по телефонам 8-442-763-655, 8-937-56-784-29 либо 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру