Волгоградец хочет взять в жены депутата Рады Надежду Савченко

38-летний житель Кировского района обратился к нашим коллегам из «Родного города».

Мужчина просит журналистов оказать ему содействие в знакомстве с Надеждой Савченко и спрашивает совета, как завоевать сердце «такого сильного человека».

– Как увидел ее по ТВ в Раде – влюбился, но есть у меня сомнения, что Надежду удастся завоевать, – признается волгоградец Анатолий. – Я работаю менеджером среднего звена, в разводе. Думаю, смогу обеспечить Надежду всем необходимым, не бедствую. Но я боюсь… Нравятся ли ей мужчины вообще? Судя по образу, поведению и одежде – не уверен. Да и как завоевать сердце такого сильного человека?

По мнению волгоградского психолога Людмилы Захаровой, женщина с мужеподобным имиджем может придерживаться традиционной ориентации.

– Частая причина, по которой женщина примеряет на себя мужской облик, – адаптация к обществу, в котором не очень комфорт­но проявлять женственность, – объясняет психолог. – Это может быть и следствием воздействия окружающей среды, необходимость защищаться, если эта среда враждебна. Женщине нужна защита мужчины, но она не знает, как о ней попросить, и становится мужчиной сама для себя. Возможен и иной вариант – человек таким образом защищается и от возможной боли, которую любовные отношения могут принести.

Психолог также дает совет: покорить Савченко можно с помощью дорогих подарков и сюрпризов.

– Так человек в глазах Надежды покажет свою силу, в данном примере в деньгах, власти, – говорит Людмила Захарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру