В Волгограде 18-летний парень заставлял курить воробья

Интернет-пользователи ополчились на автора ролика, в котором молодой парень вставляет в клюв воробья горящие спички сигареты.

На 14-минутном ролике видно, как во время остановки машины автор ролика, 18-летний Виктор Авдеев, пытается заставить курить маленького воробья. Сначала парень вставляет в клюв птице зажженные спички, а затем подкуренную сигарету. Птица, вероятно, больна, так как не оказывает никакого сопротивления.

Пользователи соцсети гневно отреагировали на поступок молодого волгоградца. Соучредитель Волгоградского областного благотворительного фонда защиты животных Надежда Сметанина назвала поведение парня чудовищным проявлением садизма.

– У меня даже слов нет. Как это называть? Молодым людям нечем заняться? С этими людьми надо поступить так же, как и они с животными. Парню, который заставил курить воробья, надо в рот запихнуть бревно. И я давно уже выступаю за ужесточение наказания за издевательство над животными. Только строгие законы могут изменить сознание отдельных граждан.

Рядовые волгоградцы также возмущены поступком земляка: «Здоровый на голову человек такой фигней страдать не будет»,  «Смотрите глазками своими, что человечество вытворяет, как глумится над беспомощными животными!!!», пишут форумчане. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру