Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Глава российского государства ответит на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

В четверг, 15 июня, в эфир федеральных теле- и радиоканалов выйдет ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Пyтиным». Желающие в течение дня, до окончания прямой линии, могут задать свой вопрос Прeзиденту РФ по телефону 8-800-200-40-40 Единого центра обработки сообщений, бесплатным SMS- или MMS-сообщением на номер 0-40-40 с SIM-карт российских операторов связи, а также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), специальное мобильное приложение «Москва – Пyтину» и «OK Live» или социальные сети.

Так, звонок с городских и мобильных телефонов не тарифицируется, а бесплатные SMS и MMS принимаются исключительно на русском языке и объемом не более 70 знаков. У социальных сетей возможностей больше: к тексту обращения можно прикрепить и видеоролики. Пользователи мобильных приложений «Москва – Пyтину» и «OK Live» могут организовать прямой видеоканал во время эфира.

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру