Анатолий Бакулин: «Я увидел уверенность президента в экономике завтрашнего дня»

Эксперты делятся впечатлениями от прямой линии с Владимиром Пyтиным, состоявшейся сегодня, 15 июня, в эфире федерального телевидения.

— На мой взгляд, сегодняшняя «Прямая линия» отличается от предыдущих тем, что начало, а именно первые 15 минут, были посвящены экономическому развитию. И это очень важно! — считает депутат Волгоградской областной думы Анатолий Бакулин, член комитета по бюджету и налогам. — Когда рассматривались вопросы социального блока, здравоохранения, жилищного строительства, президент не раз подчеркнул, что все зависит от экономики.

Экономика России вышла из рецессии, видны положительные результаты, растет валовый продукт, хотя и не столь высокими темпами, как хотелось бы, но он растет. Сегодня президент говорил о тех направлениях, которые требуют особого внимания – новые цифровые технологии, мимо которых нельзя пройти.

Прeзидент в очередной раз продемонстрировал замечательное знание сегодняшних дел в экономике, всех цифр, выкладок. Я увидел его твердую уверенность в том, что экономические показатели будут расти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру