В Калаче трое пьяных рецидивистов избили таксиста и угнали его машину

Трое пьяных клиентов избили в Калачевском районе 42-летнего таксиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. От болевого шока водитель потерял сознание, а злоумышленники выкинули его из машины и поехали на ней в Волгоград.

Пострадавший мужчина обратился в полицию в понедельник, 12 июня. Он рассказал, что ночью подвозил компанию подвыпивших молодых людей. Уже в машине приятели решили сменить маршрут, предложив таксисту отвезти их в Волгоград. Водитель отказался, и тогда один из клиентов ударил его по голове. Затем они вытолкали из салона мужчину, потерявшего сознание, и уехали.

– В районе был объявлен план «Перехват», – пояснили «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального главка МВД. – По горячим следам были задержаны трое ранее судимых волгоградцев 37, 36 и 27 лет.

Выяснилось, что в Калачевский район подозреваемые приезжали в гости к своему приятелю. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Автомобиль ВАЗ-2106 полицейские вернули хозяину в технически исправном состоянии.

  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру