Директором МУП «Метроэлектротранс» стал волгоградец Евгений Тимофеев

Новый руководитель МУП «Метроэлектротранс» назначен во вторник, 13 июня, сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе мэрии. Гендиректором предприятия стал Евгений Тимофеев.

Известно, что Тимофеев родился и вырос в Волгограде. За годы труда в энергетической и машиностроительной отраслях он накопил большой опыт работы на руководящих должностях .

Напомним, с июля 2016 года до сегодняшнего дня обязанности генерального директора МУП «Метроэлектротранс» исполнял Владимир Дружинин. Теперь он вернулся к курированию технических вопросов на предприятии.

– Помимо обеспечения эффективной работы МУП МЭТ перед новым руководителем Евгением Тимофеевым стоят цели по развитию городского электротранспорта и повышению качества услуг по перевозке пассажиров, – отмечает пресс-служба администрации Волгограда.

Как сообщал «МК в Волгограде» ранее, в этом году транспортное предприятие намерено приобрести новые трамваи для линии СТ-2 и 25 комфортабельных автобусов. В рамках развития МУП рассматриваются и другие варианты пополнения автопарка городского транспорта.

Отметим, что обновление подвижного состава МУП МЭТ проводится в рамках реализации комплексной транспортной схемы, призванной упорядочить в Волгограде пассажирские перевозки. Теперь услуги городского транспорта станут безопасными, доступными и удобными для пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру